Аврил Лавин

Материал из Викицитатника
(перенаправлено с «Лавин, Аврил»)
Аврил Лавин
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

А́врил Рамо́на Лави́н (англ. Avril Ramona Lavigne; род. 27 сентября 1984 года) — канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса.

Цитаты[править]

  •  

Я, должно быть, выгляжу как «крутая девчонка». И вообще-то я такая и есть. Но, вместе с тем, в глубине души я безнадежный романтик. Почему я должна заморачиваться, что думают обо мне другие люди? Я такая, какая есть. И еще такая, какой хочу быть. Я могу написать песню за один день. Чтобы понять меня, вам нужно встретиться со мной и побыть в моем окружении какое-то время. Но только так, чтоб я была в хорошем настроении. Когда я в плохом, вам лучше меня избегать. Я из тех людей, которые любят постоянно что-то делать. Я никогда в жизни не пробовала кокаин. И горжусь этим.

  •  

Раньше я очень плохо питалась. Я ела много сахара и углеводов, в общем, постоянно ела «нездоровую» пищу. Наверное, потому я и была такой раздраженной.

  •  

Я думаю, что мои родители хорошо понимали, что я буду жить музыкой. Потому с детства мой дом был полон музыкальных инструментов: барабаны, гитара, пианино… На них я и училась играть.

  •  

Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду! Я просто чувствую, что внутри меня так много всего.

  •  

Да, я обожаю свой макияж, потому что я так не люблю, чтоб люди трогали мое лицо.

  •  

Я никогда не бегала за парнями. Так меня учила моя мама. Мне было запрещено звонить мальчикам первой. Только они мне звонили. Это ужасно раздражало!

  •  

Когда я была подростком, мама заставила меня пойти на концерт Бритни Спирс. Я ей говорила: «Ну мам, я не хочу туда идти», а она мне — «Иди, ты же будущая исполнительница, тебе же надо посмотреть, как выступают другие».

  •  

Это просто бомба! И она снесет всем крышу! Это мой лучший альбом за все время. Потому я его и назвала «The Best Damn Thing». — О своем альбоме, выпущенном в 2007 году.

  •  

Наверное, я бы стала полицейским. Люблю власть! — В ответ на вопрос, чем бы занималась, если б не стала певицей

  •  

Мне хотелось сказать: «Давай устроим настоящий рок-н-ролл! Готическую свадьбу!». Но в тот момент я подумала: «Я мечтала о своей свадьбе еще с раннего детства. Я просто должна выйти замуж в красивом белом платье!». Мне хотелось быть принцессой. Хотя люди думали, что я выйду замуж в черном платье, и, в принципе, я вполне могла бы… Но я думала о своих свадебных фотографиях, и мне хотелось быть красивой и стильной. Мне бы не хотелось думать 20 лет спустя: «О, ну зачем же я тогда сделала такую прическу!»