Jedward

Материал из Викицитатника
Jedward
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

«Jedward» — ирландский поп-дуэт братьев-близнецов Джона Граймса (англ. John Paul Henry Daniel Richard Grimes) и Эдварда Граймса (англ. Edward Peter Anthony Kevin Patrick Grimes) (оба родились в 1991).

Цитаты[править]

Привет! Мы хотим Вас всех обнять! Но мы не мишки Тедди, мы мишки Джедди.

Сегодня мы рано проснулись, позавтракали, ушли обратно баиньки, проснулись позже и ещё раз позавтракали.

Джон: «Эдвард мой лучший друг, и он значит все для меня.»

Журналист: Что произойдет, когда вы оба женитесь, вы будете видеть друг друга, как часто? — Мы не можем жениться, потому что мы братья.

Нам нужен дорожный знак «Парковка запрещена», потому что люди постоянно встают перед нами… «Бип-бип, это Джедвард, дайте проехать».

Журналист:Сколько вам было лет когда вы первый раз поцеловались? Джон: 2, это была мама

Эдвард: «Если бы у меня была подруга я бы отправил ее в мой гостиничный номер смотреть DVD-диски и …что еще можно делать в гостиничном номере»

Эдвард: «Мы не отчаиваемся, так как у нас много поклонников, но, если у нас будет подруга, она должна быть поп-звездой, как Майли Сайрус»

Эдвард: «Он на самом деле не мой брат, я нашел его на eBay, когда искал двойника».

Только что бежали наперегонки с одним парнем до туалета в самолете. Угадайте, кто выиграл? Мы! Мы ведь не просто бежали, мы через сиденья перепрыгивали.

У всех на айподах (iPod) есть пленочка, которая защищает их от царапин, если мы захотим поцарапать наши айподы, мы это сделаем.

Мы должны пойти по магазинам, но у нас уже есть 80 кг багажа и если у нас будет больше, самолет не взлетит.