Это белые марокканские карлики. Последний раз я видел их в Гааге.
Груды мяса на фотографии явно человеческого происхождения. Скорее всего, кто-то из наших поработал.
К несчастью, она увлеклась рукоблудием и потеряла прежнюю сноровку.
Несмотря на протесты Ватикана, 6-й американский флот при поддержке морской пехоты медленно продвигался вглубь континента, впервые используя метод психической атаки.
После провала его чудовищного плана покорения Сибири Ермаком, он вынужден был скрыться в Маньчжурии на поезде.
Ещё в молодости он зверски замучил Сакко и Ванцетти, изнасиловал мужа сестры... А из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи.
Из последних сил фон Клюге надругался над телом философа.
Неизвестно, что бы на нашем месте сделали евреи, ведь ещё вчера Дрейфус в письме Михельсону говорил, что денег на это он не пожалеет..
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак!
...Голые люди, лишённые перьев, к тому времени расплодились по всему региону. Сменив метод размножения фалангой на метод членения задом, они достигли такого невиданного могущества, что даже японцы склонили перед ними головы.
...Склянки украдены, команда ропщет, боцман бредит, юнга липнет к новому коку.
Эфенди, игра окончена. Десерта не будет!
...Никто ещё не знал тогда, что на вооружении германской армии находится новое страшное оружие разрушения - специально обученный отряд морских свинок-камикадзе, способных к быстрому развертыванию в экстремальных условиях, включая самоисчезновение в случае крайней необходимости.
...Вот-вот появится Каплан! Она известна своей пунктуальностью. Не зря все в роте звали её "петух".
Лишённый способности передвигаться, Фаркас уничтожал архитектуру с помощью авиации.
Подавляя комплексы, Фаркас решил связаться с манчжурскими иезуитами, в застенках которых томились Дрейфус и Шпенглер.
Как говорил покойный адмирал Нахимов: «Лучше пидор на рее, чем акула в трюме».
Капитан, Меркурий уже в седьмом доме, как у нас с вылетом?
Под воздействием кобальта большевики часто убивали друг друга, испытывая при этом невероятное чувство жалости и сострадания.
Евреям было абсолютно наплевать как на голых, так и на японцев. Будучи по природе теплокровными, они всё время страдали от жажды, и удовлетворяли ей самыми противоестественными путями, например шлангом.
Охтинский мост издавна был известен как место самых омерзительных выходок передовой российской интеллигенции.
Вставай, сука! Урожай созрел.
«Тор ебет увроп орокс о орокс дору акьдяд йызалгортсыб о. Улоп ан типиркс, кичваруб течакс, улип манишрев к юамыдзв я, ьчорп. Ьширогс янаб ыт орокс о орокс, жирап дорог уживанен я. Ьшипирх ыт ярз, чиверац йыпулг, ьширогс ыт едг, янаб яаксниф.» — Гитлер сам не понимал, что он говорил (в кавычках обратный порядок букв и слов, расшифровка: «Финская баня, где ты сгоришь, глупый царевич, зря ты хрипишь. Я ненавижу город Париж, скоро о скоро ты баня сгоришь. Прочь, я вздымаю к вершинам пилу, скачет буравчик, скрипит на полу. О быстроглазый дядька урод скоро о скоро порву тебе рот»).
Мирный труд сопровождался рыбной ловлей. Во время праздника особо изысканным блюдом считался тунец, оглушенный торпедой, выпущенной с прогулочного катера.
… нужно срочно включать сигнальные огни, задраивать люки, затыкать выхлопное отверстие, очищать дно от моллюсков, поднимать якорь, минировать поле и выпускать торпеду, а лучше две…
Пресса смаковала подробности интимной жизни сенаторов и конгрессменов, не подозревая о том, что яд большевизма уже проник на американский континент. Яд был доставлен в специальном сосуде в Чикаго…
С трудом преодолевая земное притяжение, перегруженный кобальтом самолёт приближался к Москве, где в это время большевики устраивали дикие площадные игрища со штыками.
(звук, пущенный в обратную сторону, с 43:28) — Сам-то ты что по этому поводу думаешь? — Я думаю, что рея лучшее место для некоторых. Пей! Но лучше с утра. — Знаешь, куда мы плывём? — Заткни шпангоуты!
Димитров узнал его по именным протезам.
Через три месяца, женившись на женщине, Димитров полностью избавился от ностальгии, получил от комании Кока-кола подержанный Каддилак, и организовал на деньги Рокфеллера женский автомобильный пробег Нью-Йорк — Берлин.
Турки, находясь в непрерывных стычках с литовскими бандами, вынуждены были удалиться в пустыню, где и был сооружен, как им казалось, триумфальный храм.
Последний аккорд войны поставили швейцарские лучники, завершив таким образом турецкий гамбит.
Пока всемирная история медленно шла к своему концу, великая Россия, отбросив комплексы государственности, прогресса, науки и культуры, спокойно отдыхала на одной шестой части суши.