Полицейский отряд!: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «О боже,что я скажу дочери?Ну скажите,что он поехал в долгую коммандировку.А может скажите ч...»
 
Нет описания правки
Строка 32: Строка 32:


Сигарета?Да,я знаю что это такое.
Сигарета?Да,я знаю что это такое.

[[en:Police Squad]]

Версия от 12:06, 30 марта 2011

О боже,что я скажу дочери?Ну скажите,что он поехал в долгую коммандировку.А может скажите что бог спустился с небес и забрал его к себе?Или что его убил литовский стрелок из Парагвая.Из Боливии?

Похитители уже дали о себе знать?Да,бандиты подбросили нам записку,я отправил её экспертам - они требуют миллион долларов.Эксперты требуют миллион долларов?Нет Френк,похитители.

Женщина плачит после телефонного разговора с похитителем своей дочери. -Успокойтесь,всё будет нормально! -Миссис Бертон,что он вам сказал? -Он сказал успокойтесь,всё будет нормально! -Нет,не он а похититель что вам сказал?

...а если мы не передадим им деньги,они убьют её,что же мне теперь делать?Насколько я знаю вы занимаетесь текстилем,рекоммендую вам продолжать развиваться в этой отрасли.

Они прислали кассету с требованиями,давайте послушаем: "О боже!Делайте как они скажут,иначе меня убьют!Мне так страшно!"Ну что ты думаеш Норберг?Похоже фонил правый динамик.

Значит тебя не было возле клуба Фламинго?Да,я не был возле никакого Фламинго!Ах так!Объясни мне тогда вот это (Френк даёт подозреваемому коробок спичек с логотипом клуба).Это?Ну вот тут надо вырвать эту картонку,там на конце сера,надо почиркать о внутреннюю сторону коробка и тогда будет огонь.

Мне позвонила Мими и сказала что надо встретиться в клубе немедленно.Посколько я не знал где находится клуб немедленно,я предложил встретиться в клубе Фламинго через пол часа.

Я соврала,он не водил меня ни в какое кино.Что?!Я СОВРАЛА,ОН НЕ ВОДИЛ МЕНЯ НИ В КАКОЕ КИНО!

Из улик у нас только этот камень.Откуда он взялся?Френк,у меня есть своя теория.Миллионы лет назад наша земля была расплавленной массой,потом она начала твердеть и вот из этой застывшей лавы и получились камни,скорей всего этот камень тоже один из них...

Сколько копий ключа от вашей квартиры вам сделать?Пятьдесят.Сорок девять копий отправте по этому адресу чикагской бейсбольной команде "Медведи"...

Френк с Эдом в морге смотрят в ящик для хранения трупов. -Ну это просто отвратительно! -Да,смотреть на это мне просто противно- пытаеться побороть приступы рвоты.Камера показывает содержимое ящика,там фотография какого то политика в кабинете на фоне американского флага.

Так,вот его досье : живёт в Алабаме,был женат,один ребёнок,с ребёнком не получилось в следующий раз женился на взрослой...

...но вы очень сильно рискуете!Да,да.Каждый из нас рискует просыпаясь утром и переходя дорогу или поднося лицо к вентилятору...

Сигарета?Да,я знаю что это такое.