Исповедь бунтаря: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая: {{Википедия}} * Жириновский — проект, созданный в недрах КГБ СССР. * Как-то Потанин, Путин и я поехали в ...
 
викификация
Строка 3: Строка 3:
* Жириновский — проект, созданный в недрах КГБ СССР.
* Жириновский — проект, созданный в недрах КГБ СССР.


* Как-то Потанин, Путин и я поехали в Австрию, в Сент-Антон, кататься на горных лыжах. Путин только что стал Президентом России. В Австрии тогда проходил Кубок мира по горнолыжному спорту, и мы хотели посмотреть, как все устроено, чтобы попытаться организовать нечто подобное в России. Арендовали в горах небольшое шале, окруженное австрийским спецназом, дивизией горных стрелков «Эдельвейс». Путин сказал: «Давайте размещайтесь и пойдемте ужинать». Мы спускаемся вниз, и тут я вижу длинноногих девушек — человек десять. Мы с Потаниным в шоке проходим мимо. Оказывается, девушек привез известный «промоутер» Петя Листерман. Я спрашиваю:
* Как-то [[:w:Потанин, Владимир Олегови|Потанин]], [[:w:Владимир Путин|Путин]] и я поехали в Австрию, в [[:w:Санкт-Антон-ам-Арльберг|Сент-Антон]], кататься на горных лыжах. Путин только что стал Президентом России. В Австрии тогда проходил [[:en:FIS Alpine World Ski Championships 2001|Кубок мира по горнолыжному спорту]], и мы хотели посмотреть, как все устроено, чтобы попытаться организовать нечто подобное в России. Арендовали в горах небольшое [[:w:шале|шале]], окруженное австрийским спецназом, дивизией горных стрелков «Эдельвейс». Путин сказал: «Давайте размещайтесь и пойдемте ужинать». Мы спускаемся вниз, и тут я вижу длинноногих девушек — человек десять. Мы с Потаниным в шоке проходим мимо. Оказывается, девушек привез известный «промоутер» Петя Листерман. Я спрашиваю:


— Петя, что это?
— Петя, что это?

Версия от 18:14, 3 января 2012

  • Жириновский — проект, созданный в недрах КГБ СССР.
  • Как-то Потанин, Путин и я поехали в Австрию, в Сент-Антон, кататься на горных лыжах. Путин только что стал Президентом России. В Австрии тогда проходил Кубок мира по горнолыжному спорту, и мы хотели посмотреть, как все устроено, чтобы попытаться организовать нечто подобное в России. Арендовали в горах небольшое шале, окруженное австрийским спецназом, дивизией горных стрелков «Эдельвейс». Путин сказал: «Давайте размещайтесь и пойдемте ужинать». Мы спускаемся вниз, и тут я вижу длинноногих девушек — человек десять. Мы с Потаниным в шоке проходим мимо. Оказывается, девушек привез известный «промоутер» Петя Листерман. Я спрашиваю:

— Петя, что это?

— Ну, вы же тоже мужики, в конце концов.

Доходчиво так сказал.

Спускается Путин, молча проходит мимо девушек, которые все на голову выше президента, подходит ко мне и спрашивает:

— Ты зачем их сюда привез?

— Почему вы решили, что это я?

— А кто же, кроме тебя, мог такое придумать?