Михаил Владимирович Леонтьев: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «Сволочи нью-йоркские. Слушай, я был диссидентом, профилактированным КГБ, в отличие от очень ...
 
Givi (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{wikipedia}}
«Сволочи нью-йоркские. Слушай, я был диссидентом, профилактированным КГБ, в отличие от очень многих нынешних борцов за демократию. Я никогда, у меня в принципе, в программе, в голове не сидело, что я могу из этой страны уехать. Это моя страна. Моя!»
* Сволочи нью-йоркские. Слушай, я был диссидентом, профилактированным КГБ, в отличие от очень многих нынешних борцов за демократию. Я никогда, у меня в принципе, в программе, в голове не сидело, что я могу из этой страны уехать. Это моя страна. Моя!


«Пидоров не люблю.»
* Пидоров не люблю.

* Я не представляю себе, как теперь вообще люди растут. У меня был тесть, который тогда был как-то инкорпорирован в деловой процесс. У него были дела, занятия, и он читал только газеты. Для меня это было совершенно невозможно: как человек может не читать книг?

[[Категория:Персоналии по алфавиту]]
[[Категория:Журналисты]]

Версия от 17:36, 30 ноября 2006

  • Сволочи нью-йоркские. Слушай, я был диссидентом, профилактированным КГБ, в отличие от очень многих нынешних борцов за демократию. Я никогда, у меня в принципе, в программе, в голове не сидело, что я могу из этой страны уехать. Это моя страна. Моя!
  • Пидоров не люблю.
  • Я не представляю себе, как теперь вообще люди растут. У меня был тесть, который тогда был как-то инкорпорирован в деловой процесс. У него были дела, занятия, и он читал только газеты. Для меня это было совершенно невозможно: как человек может не читать книг?