Обсуждение:Hobosti: различия между версиями

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м Откат правок 178.137.209.132 (обсуждение) к версии Igor Fedenko
Строка 8: Строка 8:


Статья снята с удаления ([[Викицитатник:К удалению/2013#Hobosti]]) и выставлена на доработку. Необходимы источники цитирования у существующего контента, все новые цитаты без источников предлагаю откатывать. --[[Участник:Igor Fedenko|Igor Fedenko]] ([[Обсуждение участника:Igor Fedenko|обсуждение]]) 13:17, 28 октября 2013 (UTC)
Статья снята с удаления ([[Викицитатник:К удалению/2013#Hobosti]]) и выставлена на доработку. Необходимы источники цитирования у существующего контента, все новые цитаты без источников предлагаю откатывать. --[[Участник:Igor Fedenko|Igor Fedenko]] ([[Обсуждение участника:Igor Fedenko|обсуждение]]) 13:17, 28 октября 2013 (UTC)

== Уральский деловой портал ==

Ufirms.ru – это современный информационный ресурс для бизнесменов и руководящего
звена всех сфер деятельности. Этот ресурс, освещает работу всех
предприятий Урала, их открытие, развитие, ежедневную
деятельность. Наш бизнес-портал уральской области является уникальным
вебресурсом.
Помимо множества новостных статей, информационных
набросков здесь происходит общение с реальными пользователями на любые
интересные темы, которые касаются той или иной сферы бизнеса. С
опытными и уважаемыми бизнесменами можно обсудить пользу доходных домов в
Российской Федерации, а ещё детали и подводные камни так называемой «одноразовой» стратегии.
Удобная и простая структура ресурса позволит найти здесь нужную
публикацию и информацию даже тому, кто впервые зашёл на его электронные
страницы. Вся информация разделена на несколько крупных разделов, а наиболее
актуальные и интересные публикации и новости вынесены на первую страницу
сайта.
Наш сайт - это каждодневный обзор деловой сферы Урала,
публикации от профессиональных продавцов, строителей, менеджеров и т.д. о
тонкостях и главных факторах построения успешного, финансово состоявшегося бизнеса.
Удобный поиск по ключевым словам, грамотное расположение основной информации – все это
поможет быстрому получению результата, за которым приходят гости и
неизменные пользователи.

Версия от 19:44, 17 августа 2014

Плагиат или вандализм?

Это, судя по всему, их сайт. Программа такая также есть/была. Под понятие вандализма не подпадает, как и под плагиат (если только сами авторы новостей не плагиатчики, но это не к проекту). А вот значимость цитат весьма спорная. --Igor Fedenko (обсуждение) 08:12, 11 апреля 2013 (UTC)[ответить]
Тогда есть только один выход — ждать, когда кто-нибудь не обоснует их значимость (хотя анонимов, добавляющих сюда материал, вряд ли волнуют критерии значимости).--Абсолютный монархист (обсуждение) 11:19, 11 апреля 2013 (UTC)[ответить]

Доработка

Статья снята с удаления (Викицитатник:К удалению/2013#Hobosti) и выставлена на доработку. Необходимы источники цитирования у существующего контента, все новые цитаты без источников предлагаю откатывать. --Igor Fedenko (обсуждение) 13:17, 28 октября 2013 (UTC)[ответить]

Уральский деловой портал

Ufirms.ru – это современный информационный ресурс для бизнесменов и руководящего звена всех сфер деятельности. Этот ресурс, освещает работу всех предприятий Урала, их открытие, развитие, ежедневную деятельность. Наш бизнес-портал уральской области является уникальным вебресурсом.

Помимо множества новостных статей, информационных набросков здесь происходит общение с реальными пользователями на любые интересные темы, которые касаются той или иной сферы бизнеса. С опытными и уважаемыми бизнесменами можно обсудить пользу доходных домов в Российской Федерации, а ещё детали и подводные камни так называемой «одноразовой» стратегии.

Удобная и простая структура ресурса позволит найти здесь нужную публикацию и информацию даже тому, кто впервые зашёл на его электронные страницы. Вся информация разделена на несколько крупных разделов, а наиболее актуальные и интересные публикации и новости вынесены на первую страницу сайта.

Наш сайт - это каждодневный обзор деловой сферы Урала, публикации от профессиональных продавцов, строителей, менеджеров и т.д. о тонкостях и главных факторах построения успешного, финансово состоявшегося бизнеса. Удобный поиск по ключевым словам, грамотное расположение основной информации – все это поможет быстрому получению результата, за которым приходят гости и неизменные пользователи.