Дмитрий Николаевич Смирнов: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Википедия}}
{{Википедия}}
{{Викитека|Дмитрий Николаевич Смирнов}}
{{Викитека|Дмитрий Николаевич Смирнов}}
*Как сочинять [[музыка|музыку]]? Нужно настроить себя так, чтобы войти в некое мистическое пространство, прислушаться, попытаться понять и принять его законы и затем, стараясь не нарушая их, осторожными шагами нащупать в нём свою собственную тропу. Если это удаётся, музыка пишется сама, а сделаешь неверный шаг, магия исчезнет и музыки не получится.
*Как сочинять [[музыка|музыку]]? Нужно настроить себя так, чтобы войти в некое мистическое пространство, прислушаться, попытаться понять и принять его законы, и затем, стараясь не нарушая их, осторожными шагами нащупать в нём свою собственную тропу. Если это удаётся, музыка пишется сама, а сделаешь неверный шаг, магия исчезнет и музыки не получится.

Версия от 14:52, 17 марта 2007

Логотип Викитеки
Логотип Викитеки
В Викитеке есть источник по теме
  • Как сочинять музыку? Нужно настроить себя так, чтобы войти в некое мистическое пространство, прислушаться, попытаться понять и принять его законы, и затем, стараясь не нарушая их, осторожными шагами нащупать в нём свою собственную тропу. Если это удаётся, музыка пишется сама, а сделаешь неверный шаг, магия исчезнет и музыки не получится.