Викицитатник:Заявки на статус администратора/Aleksandrit: различия между версиями

Материал из Викицитатника
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 24: Строка 24:
''Против''
''Против''
* Всё-таки пока '''против''', так как маловат вклад. [[Участник:Serebr|Serebr]] 18:59, 6 мая 2008 (UTC)
* Всё-таки пока '''против''', так как маловат вклад. [[Участник:Serebr|Serebr]] 18:59, 6 мая 2008 (UTC)
* Думаю действительно стоит немного подождать, и посмотреть, для чего нужен статус - для работы или самого статуса. Еще мне кажется, есть более заслуженные а эту роль люди.


==== Комментарии ====
==== Комментарии ====

Версия от 13:33, 19 мая 2008

Я считаю, что буду полезен для проекта в качестве администратора.

Для чего мне нужен статус

  • Администраторов в проекте мало, некоторые вообще неактивны, другие — малоактивны. Например, в категории Категория:Викицитатник:К быстрому удалению можно найти страницы, помеченные на удаление ещё в январе этого года. Я в сети появляюсь практически ежедневно, поэтому мне не составит труда каждый день проверять эту категорию.
  • Борьба с вандализмом. Думаю тут понятно без объяснений.
  • Категоризация страниц. При работе с категориями может понадобиться их удаление и т. п. — например, я собираюсь расформировать категории типа «Зарубежные …» и «Отечественные», так как их названия противоречат международности проекта.
  • MediaWiki. Статус администратора может понадобится и при правке страниц этого пространства.

Опытность

Пусть вас не смущает количество моих правок в Викицитатнике :) Мой опыт участия в Википедии может служить мне рекомендацией.

Обсуждение

За (support)

  1. За, сейчас любая полезная деятельность в Викицитатнике на вес золота. Участник хочет помочь, что похвально. - Innv 08:40, 15 мая 2008 (UTC)[ответить]
  2. Админы нужны. --Ahonc 08:41, 15 мая 2008 (UTC)[ответить]
  3. Если мой голос считается, то я за. --Kaganer 10:33, 18 мая 2008 (UTC)[ответить]

Против

  • Всё-таки пока против, так как маловат вклад. Serebr 18:59, 6 мая 2008 (UTC)[ответить]
  • Думаю действительно стоит немного подождать, и посмотреть, для чего нужен статус - для работы или самого статуса. Еще мне кажется, есть более заслуженные а эту роль люди.

Комментарии

Я в принципе не возражаю против присвоения флага администратора. Однако смущает тот факт, что подача заявки на статус администратора была сделана участником прямо в день возвращения (26 апр. 2008) после практического годового периода неактивности (с 30 авг. 2007) всего 13-й правкой. Активизировав деятельность в первые 3 дня после подачи заявки (26-28 апреля), и сделав потом всего несколько правок, участник Aleksandrit более не появлялся в проекте с девятого мая. Общий же вклад составляет всего 133 правки, из которых лишь 35 в основном пространстве. Что также оставляет некоторые сомнения в том, что в случае присвоения статуса участник сможет поддерживать достаточную активность в проекте. Всё-таки несколько странно выглядит, что участник после долгого отсутствия внезапно появляется на несколько дней, пишет заявку на статус администратора и опять исчезает..

Думаю, следует подождать с итогом ещё некоторое время. Либо появления новых голосов, либо возобновления активности.

Solon 13:06, 19 мая 2008 (UTC)[ответить]

Итог