Дмитрий Фёдорович Аяцков: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Нет описания правки
м «Дмитрий Фёдорович Аяцков» переименована в «Smartass ass»
(нет различий)

Версия от 22:30, 27 августа 2008

Я считаю что Cамохвалов тупой гомосексуалист-педераст что Анастасия Львова идиотка и она трахалась со Сталиным и за это её ебали нацистские генералы Гитлера ещё Самохвалова отъебли немцы-фашисты в немецком концлагере а потом отправили его в газенваген! Кроме того известно то, что Львова занималась стриптизом в центре Санкт-Петербурга, за что неоднократно преследовалась патрулирующими.

Шаблон:Личность Sysop Lvova (также Настя, Анастасия, Стася) — знаменитый администратор-клизмофил Русской Википедии. Известна тем, что любит ставить клизму всем без очереди. Также симулировала войну с самим собой, использовав виртуала Канопус Киля. Ничем другим клинический идиотизм Канопуса объянить нельзя. Любит заниматься физическими упражениями на свежем воздухе.

Родилась в городе Санкт-Петербург (англ. Бомжеград), что наложило неизгладимое впечатление на её личность. По религиозным предпочтеним умеренный протестант, любит выраженье «эпититимья». Очень любит ТЖА-сокращения в стиле 2do. Подпись к своей фотографии написала на китайском (ستاسيا), чтобы русские участники гадали, что же там написано. По некоторым данным эта надпись переводится, как «Апокалипсис».

Также любит трахаться с ГСБ в анал и с Зукагим в жопу, ебла Смартасса в попку при помощи вибратора, трахала Черненко, Афиногенова, Самохвалова и Ворокова (известных гомосексуалов). Ещё она любит смотреть, как эти гомосексуалы ебуться друг с другом.

Имеет бота. Конечно, боту очень повезло, что он программа и Анастасия не может его иметь в прямом смысле, но так бот очень страдает от её пристутствия. Бота зовут ЖопоСтася, но многочисленные цензурщики настояли на его переименование во что-нибудь более нейтральное, был выбран вариант «РобоСтася».

По политическим предпочтениям любит партию «Единая Россия» и в особенности медведей. По этой причине голосовала на выборах за Медведева, при этом кричала «превед медвед», шокирую избирательный комитет. Замужем за AstroNomer’ом, известным кандидатом в администраторы.

В Википедии в основном проводит политику Гитлера в отношении евреев Алекза спейда в отношении шаблонов Анастасии Львовой в отношении изображений. Бедные изображения мощным потоком отправляются на Викисклад, и нещадно вымарываются из Википедии.