Цельнометаллическая оболочка: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:




* У меня здесь нет рассовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все - одинаково никчёмны.
* У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все - одинаково никчёмны.
* Если твой инстинкт слаб и заглушен, ты начнешь колебаться в момент истины. Тогда ты не убьешь... тогда ты станешь мертвым морским пехотинцем и окажишься по нозди в говне.
* Если твой инстинкт слаб и заглушен, ты начнешь колебаться в момент истины. Тогда ты не убьешь... тогда ты станешь мертвым морским пехотинцем и окажишься по нозди в говне.
* Теперь тебе дадут медаль Конгресса за зверство.
* Теперь тебе дадут медаль Конгресса за зверство.

Версия от 17:06, 19 марта 2009


  • У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все - одинаково никчёмны.
  • Если твой инстинкт слаб и заглушен, ты начнешь колебаться в момент истины. Тогда ты не убьешь... тогда ты станешь мертвым морским пехотинцем и окажишься по нозди в говне.
  • Теперь тебе дадут медаль Конгресса за зверство.
  • Сегодня Рождество. В 9 часов 30 минут начнется волшебное шоу. Капеллан Чарли расскажет о том, как свободный мир победит коммунизм с помощью Бога и нескольких морских пехотинцев.
  • Ты такой страшный, что мог бы стать шедевром современного искусства.
  • - Я хочу выдавить свой тюбик на фотографию твоей сестры. Что ты за это хочешь?
    - А что у тебя есть?..
  • - Откуда ты, солдат?
    - Из Техаса, сэр!
    - Из Техаса призывают быков и пидорасов. Рогов у тебя нет - так что выбор у тебя невелик.
  • У твоих родителей есть живые дети?
  • Морским пехотинцам запрещено умирать без разрешения!
  • Молитва морпеха:

Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта-моя.
Моя винтовка - мой лучший друг. Она-моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять из моей винтовки метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде чем он застрелит меня. Да будет так…
Я и моя винтовка знаем, на что идет счет в этой войне - не на количество выстреленных нами патронов, не на грохот наших выстрелов и не на пороховой дым. Мы знаем что счет будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.
Моя винтовка это человек, такой же как я, потому что это моя винтовка. Я должен относиться к ней как к своему брату, Я должен изучить ее слабости и ее силу, ее части и принадлежности, ее прицел и ее ствол. Я должен хранить ее от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свое сердце. Я должен хранить свою винтовку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.
Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя винтовка и я - мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.
Да будет так до тех пор пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на земле!

  • У тебя язык острый, а у меня жопа не бритая.