Рой Джонс

Материал из Викицитатника
Рой Джонс
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Рой Джонс младший (англ. Roy Jones Jr.; 16 января 1969) — американский боксёр-профессионал.

Цитаты[править]

Рой Джонс
  •  

Настоящие чемпионы — это те, кто, проиграв один бой, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.

  •  

Всегда помни: когда ты становишься чемпионом, ты тут же становишься мишенью. Сколько усилий ты к этому приложил, столько же приложат и остальные, чтобы добраться до тебя. Если ты это понимаешь, то будешь держать все под контролем.

  •  

Бокс лучше всего отражает то, что происходит в жизни: когда получаешь нокдаун, ты должен встать! Все в своей жизни, так или иначе, получают нокдауны, но надо встать и двигаться дальше, бороться до конца!

  •  

Вся моя мотивация это то, что у Бога есть план для меня. Я знаю, у него есть план для меня. Многие люди никогда не достигают вершины, никогда не узнают, каково это. Возьмите Майка Тайсона: когда он упал, он не смог уже вернуться на вершину. Бог ломает даже лучших людей, чтобы посмотреть, сохранит ли они свою веру и отправится ли вновь к вершине.

  •  

Я хочу стать активным членом российского общества. Я люблю российское общество, как любит оно меня. Я чувствую себя в этой стране очень популярным, как Майкл Джексон в Америке[1]. — Написав заявление на получение российского гражданства во время пресс-конференции в Ялте.

Примечания[править]

Источник[править]