Файл:H l mencken.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

H_l_mencken.jpg(191 × 263 пкс, размер файла: 13 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

H. L. Mencken: Henry Louis Mencken (September 12, 1880 – January 29, 1956), better known as H. L. Mencken was a twentieth century journalist and social critic, a cynic and a freethinker, known as the "Sage of Baltimore" and the "American Nietzsche". He is often regarded as one of the most influential American writers of the early 20th century.

This looks to be from early enough in his life to be pre-1923, and hence

Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Лицензирование

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:33, 22 сентября 2005Миниатюра для версии от 19:33, 22 сентября 2005191 × 263 (13 Кб)ChicoH. L. Mencken: Henry Louis Mencken (September 12, 1880 – January 29, 1956), better known as H. L. Mencken was a twentieth century journalist and social critic, a cynic and a freethinker, known as the "Sage of Baltimore" and the "American Nietzsche".

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные