Файл:Kim Il Sung Portrait-3.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

Исходный файл(21 600 × 27 288 пкс, размер файла: 382,16 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Внимание! Изображение содержит очень большое количество пикселей, и при просмотре его в полном разрешении в некоторых обозревателях могут возникнуть такие проблемы, как загрузка искажённого изображения или зависание.
Описание
English: North Korean posthumous portrait of Kim Il-sung.
Дата
Источник Собственная работа
Автор Jesse Charlie
Права
(Повторное использование этого файла)
https://user-images.githubusercontent.com/30766301/65823897-15e14000-e22d-11e9-86bd-5430e0c21b98.jpg

Лицензирование

Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

North Korea

Эта двухмерная репродукция произведения искусства защищена Законом об авторских правах (версия) Корейской Народно-Демократической Республики, Статья 32 (На корейском языке 조선민주주의인민공화국 저작권법) которого гласит, что "Защищённая авторским правом работа может использоваться без разрешения владельца авторских прав [...] когда она выставлена публично в общедоступных местах." См. COM:CRT/North Korea#Freedom of panorama для того, чтобы узнать подробности.

English  日本語  한국어  македонски  русский  简体中文  繁體中文  +/−

Communist symbol Правовое предупреждение
Это изображение содержит символ, использовавшийся коммунистическими правительствами Советского Союза, других европейских стран и связанных с ними организаций. В зависимости от контекста, использование этих символов может быть незаконным в Латвии, Литве, Украине, Грузии, Германии, Индонезии и других странах.

Краткие подписи

Ким Ир Сен - северокорейский политик, руководитель КНДР в 1948—1994 годах, вечный президент КНДР

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий16:42, 28 сентября 2019Миниатюра для версии от 16:42, 28 сентября 201921 600 × 27 288 (382,16 Мб)JesseCharlieUser created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.