Файл:Retrato de Benito Juárez, 1861-1862.png

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

Retrato_de_Benito_Juárez,_1861-1862.png(424 × 511 пкс, размер файла: 366 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
Español: Retrato de Benito Juárez, 1861-1862. Pelegrín Clavé, óleo sobre tela, 74x60 cm, Museo Nacional de Historia. Castillo de Chapultepec. CNCA. INAH. Imagen tomada del libro: Juana Inés Abreu, María Elena Medina Segura (coord.) et al., Juárez. Memoria e imagen, México, Secretaría de Hacienda y Crédito Público, 1998, p. 216.
Français : Pelegrín Clavé, Don Benito Juárez, peinture à l'huile sur toile, 1862, 106 x 87,3 cm, Museo Nacional de Historia Castillo de Chapultepec.
Дата
Источник http://www.inehrm.gob.mx/
Автор
Пелегрин Клаве  (1811–1880)  wikidata:Q361959
 
Пелегрин Клаве
Альтернативные имена
Pelegrí Clavé i Roqué, Pelegrín Clavé y Roqué
Описание Испанский художник и преподаватель университета
Дата рождения/смерти 17 июня 1811 Редактировать в Викиданных 13 сентября 1880 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Барселона Барселона
Место творчества
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q361959
Другие версии

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии в стране происхождения по следующей причине:


Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Мексике по одной из следующих причин: автор умер до 1952 года (Мексика имела 30-летний срок охраны авторского права до 1982 года, и увеличение сроков охраны не распространяется на работы, перешедшие в общественное достояние до 1982 года); это работа мексиканского правительства, опубликованная более 100 лет назад.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.

Также это произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки по следующей причине:
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния».
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

العربية  Deutsch  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  македонски  മലയാളം  polski  português  русский  sicilianu  slovenščina  Türkçe  中文  中文(中国大陆)  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/png

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:29, 28 сентября 2013Миниатюра для версии от 09:29, 28 сентября 2013424 × 511 (366 Кб)MXMOUser created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: