Юля Гаврилина

Материал из Викицитатника
Юля Гаврилина
Статья в Википедии

Ю́лия Миха́йловна Гаври́лина (род. 26 июня, 2002, Российская Федерация), также известная как Ю́лька Шпу́лька и просто как GAVRILINA, — российский видеоблогер (тиктокер), певица, телеведущая.

В октябре 2020 года российский журнал «Forbes» поместил её на четвёртое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Цитаты[править]

  •  

Для меня Тикток и все социальные сети — это моя жизнь. Конечно я не показываю всё на 100 процентов, но я всегда веду себя так, как чувствую — и этом нет хайпа. То есть, если я выкладываю грустные видео, это значит, что мне по-настоящему грустно. Конечно, бывают исключения, когда через песню я просто показываю чувства, каковыми их вижу, передавая смысл трека[1]. — Интервью русскому изданию женского итальянского еженедельного журнала «Grazia». 8 апреля 2021 года.

  •  

С самого детства я верю в то, что в космос можно посылать сигналы, какие-то свои желания и мечты, — и это обязательно сбудется, если ты будешь прикладывать к этому усилия. Эту мысль я очень хочу передать своим зрителям, слушателям и читателям через книгу и песню «Ближе к звёздам», потому что это взаимосвязанные между собой вещи. Я хочу, чтобы после прочтения книги человек прослушал мою песню, и она Напомнила ему о моих словах[1].

  •  

Для меня токсичные отношения — это когда другой человек (неважно друг или парень) пытается тебя подавить какими-то словами или поступками, дабы уменьшить твою веру в себя[1].

  •  

Я верю в женскую дружбу, но не люблю, если она перерастает в «отношения». Это когда появляется ревность, когда друг всё время требует, чтобы вы находились рядом. А так, я верю в дружбу, но здесь, как и в любых взаимоотношениях, нужно быть осторожным: как говорится, доверяй, но проверяй[1].

  •  

Внешний вид занимает приоритетное место, поскольку моя профессия —это в первую очередь картинка.
На мероприятиях всегда хочется выглядеть хорошо — в первую очередь для себя. Поэтому мы со стилиста ми всегда очень тщательно подходим к составлению образов[1].

  •  

Если честно, я вдохновляюсь собой, даже если это прозвучит немного эгоистично. Я представляю в голове образ себя через несколько лет — и стремлюсь к нему. А смотрю я практически всех русских тиктокеров, кто на слуху и с кем мы в одной компании, ко всем ребятам хорошо отношусь[1].

  •  

GRAZIA: МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ МЕЧТЕ?
Юлия Гаврилина: Нет, не могу! Я лучше поставлю цель и дойду до неё, а уже потом расскажу о своём пути. Стараюсь ставить сложно достижимые цели: они дают больше мотивации и способствуют саморазвитию. А когда у тебя в итоге все получается, то это огромная радость[1].

Цитаты из песен[править]

Примечания[править]

Ссылки[править]