Большой сон (фильм): различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Удаление ссылок на списки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
*— Вы тоже его знали?<br>— Да, он промышлял контрабандой рома из Мексики, а я был на другой стороне. Мы, бывало, обменивались выстрелами между стаканчиками и стаканчиками между выстрелами.<br>— Мое почтение, сэр, мало кому удавалось обмениваться с ним более чем одним выстрелом.
* — Вы тоже его знали?<br />— Да, он промышлял контрабандой рома из Мексики, а я был на другой стороне. Мы, бывало, обменивались выстрелами между стаканчиками и стаканчиками между выстрелами.<br />— Мое почтение, сэр, мало кому удавалось обмениваться с ним более чем одним выстрелом.
*— Значит, вы частный детектив? А я думала, они есть только в книгах маленькие грязные человечки, выискивающие что—то в коридорах отелей. Вы выглядите ужасно.<br>— К тому же я не очень высокого роста. В следующий раз я приду на ходулях с белым галстуком и теннисной ракеткой.
* — Значит, вы — частный детектив? А я думала, они есть только в книгах — маленькие грязные человечки, выискивающие что—то в коридорах отелей. Вы выглядите ужасно.<br />— К тому же я не очень высокого роста. В следующий раз я приду на ходулях с белым галстуком и теннисной ракеткой.
* ...А потом она попыталась сесть мне на колени, хотя я стоял.
* …А потом она попыталась сесть мне на колени, хотя я стоял.


[[Категория:Зарубежные фильмы]]
[[Категория:Фильмы США]]
[[Категория:фильмы по алфавиту]]
[[Категория:фильмы по алфавиту]]

Версия от 08:53, 17 января 2011

  •  — Вы тоже его знали?
    — Да, он промышлял контрабандой рома из Мексики, а я был на другой стороне. Мы, бывало, обменивались выстрелами между стаканчиками и стаканчиками между выстрелами.
    — Мое почтение, сэр, мало кому удавалось обмениваться с ним более чем одним выстрелом.
  •  — Значит, вы — частный детектив? А я думала, они есть только в книгах — маленькие грязные человечки, выискивающие что—то в коридорах отелей. Вы выглядите ужасно.
    — К тому же я не очень высокого роста. В следующий раз я приду на ходулях с белым галстуком и теннисной ракеткой.
  • …А потом она попыталась сесть мне на колени, хотя я стоял.