Павел Валерьевич Дуров: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 16: Строка 16:


=== У ===
=== У ===
* Уже более 10 лет — со времен, когда я был очень небогатым студентом, — я не устаю повторять: деньги переоценены, потому что созидание намного интереснее потребления, а внутреннее состояние несоизмеримо важнее внешнего<ref>[http://vk.com/wall1_45459?hash=2e082e648bb38d6cc6 Запись на стене официальной страницы Павла Дурова «ВКонтакте»]</ref>.
* Уже более 10 лет — со времён, когда я был очень небогатым студентом, — я не устаю повторять: деньги переоценены, потому что созидание намного интереснее потребления, а внутреннее состояние несоизмеримо важнее внешнего<ref>[http://vk.com/wall1_45459?hash=2e082e648bb38d6cc6 Запись на стене официальной страницы Павла Дурова «ВКонтакте»]</ref>.


== Примечания ==
== Примечания ==

Версия от 14:22, 17 июля 2012

Па́вел Вале́рьевич Дуров (род. 10 октября 1984 года, Ленинград) — российский программист, один из создателей социальной сети «ВКонтакте».

Цитаты

# А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

И

  • Из оплота мирового прогресса США постепенно превращаются в полицейское социалистическое государство[1].

Н

  • (о 9 мая): Народ гуляет. Еще бы — 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР[2].

С

  • Самый опасный яд — информационный[3].

У

  • Уже более 10 лет — со времён, когда я был очень небогатым студентом, — я не устаю повторять: деньги переоценены, потому что созидание намного интереснее потребления, а внутреннее состояние несоизмеримо важнее внешнего[4].

Примечания

Ссылки