Одри Хепбёрн: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:


== Цитаты об Одри Хепберн ==
== Цитаты об Одри Хепберн ==
* Она всегда знала чего хочет и к чему стремится.Она была очень точным человеком,настоящим профессионалом.В отличие от многих знаменитостей,Одри никогда не вела себя,как сумасбродная звезда.Она точно знала,что подчеркнёт её сильный,независимый характер.Её характер проявлялся в стиле одежды. Она всегда делала сшитую для неё одежду ещё более подходящей для себя,добавив какой-нибудь штрих,какую-нибудь личную деталь,которая идеально вписывалась в образ. - ''[[[Юбер де Живанши]]
* Она всегда знала чего хочет и к чему стремится.Она была очень точным человеком,настоящим профессионалом.В отличие от многих знаменитостей,Одри никогда не вела себя,как сумасбродная звезда.Она точно знала,что подчеркнёт её сильный,независимый характер.Её характер проявлялся в стиле одежды. Она всегда делала сшитую для неё одежду ещё более подходящей для себя,добавив какой-нибудь штрих,какую-нибудь личную деталь,которая идеально вписывалась в образ. - ''[[Юбер де Живанши]]
''
''
{{Википедия}}
{{Википедия}}

Версия от 21:00, 6 ноября 2012

Одри Хепбёрн (англ. Audrey Hepburn, урождённая Audrey Kathleen RustonОдри Кэтлин Растон; 19291993) — американская актриса и фотомодель.

Одри Хепбёрн в роли принцессы Анны в фильме „Римские каникулы

Цитаты

  • Люди ассоциируют меня с тем временем, когда фильмы были приятны, когда женщины в кино носили красивые платья, и играла прекрасная музыка. Обожаю, когда люди пишут мне, чтобы сказать «У меня было ужасное настроение, я зашел в кино, посмотрел один из Ваших фильмов, и всё изменилось.»
  • Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
  • Я родилась с чем-то, что требовало аудитории в те особенные времена… Я играла инстинктивно. У меня была самая лучшая школа из всех — целый ряд великих, великих режиссёров.
  • Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это всё и сразу.
  • Когда я была ребенком, меня учили, что неприлично привлекать к себе внимание, и никогда нельзя выставлять себя напоказ… Именно то чем я зарабатываю всю жизнь.
  • Я более чем когда бы то ни было, благоговею перед теми гигантами, с которыми мне посчастливилось работать. Поэтому я никак не могу поблагодарить вас за эту чудесную премию иначе, как думая обо всех них. Потому что именно они помогали и шлифовали, поощряли и учили, толкали и тянули, одевали и фотографировали, и, с бесконечными терпением и добротой, вели и воспитывали совершенно невежественную, застенчивую, неопытную, дистрофичную девушку, приводя ее в «товарный вид». Я горжусь, что занималась делом, которое приносит удовольствие, создает красоту, пробуждает совесть, вызывает сострадание и, может быть самое главное, дает миллионам возможность отдохнуть от нашего такого жестокого мира. Благодарю Вас : Гильдию актеров кино и друзей, за эту огромную честь и за эту уникальную возможность выразить мою глубочайшую благодарность и любовь ко всем тем, кто подарил мне карьеру, которая принесла мне одно лишь счастье.
  • Брак- это пожизненный контракт.Пока человек не поймёт своих глубинных желаний,он не может пойти на подобный шаг.
  • Фильм без музыки - всё равно что самолёт без горючего.

Цитаты об Одри Хепберн

  • Она всегда знала чего хочет и к чему стремится.Она была очень точным человеком,настоящим профессионалом.В отличие от многих знаменитостей,Одри никогда не вела себя,как сумасбродная звезда.Она точно знала,что подчеркнёт её сильный,независимый характер.Её характер проявлялся в стиле одежды. Она всегда делала сшитую для неё одежду ещё более подходящей для себя,добавив какой-нибудь штрих,какую-нибудь личную деталь,которая идеально вписывалась в образ. - Юбер де Живанши

Логотип Википедии