Роберт Паттинсон: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя …»
 
оформление, шаблон
Строка 1: Строка 1:
{{редактирую|1=[[Служебная:Contributions/Igor Fedenko|Igor Fedenko]]|2=22 июля 2013}}
Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее.
{{Википедия}}

{{Q|Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют… Мои родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе - 25, и они до сих пор вместе и счастливы. Я вырос, веря, что можно быть вместе всю жизнь<ref name="twilightrussia">[http://twilightrussia.ru/news/robert_pattinson_i_kristen_stjuart_citaty/2012-02-07-9482 Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: цитаты]</ref>.}}
{{Q|Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее<ref name="twilightrussia" />.}}

== Источники ==
{{примечания}}

Версия от 13:20, 22 июля 2013

  •  

Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют… Мои родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе - 25, и они до сих пор вместе и счастливы. Я вырос, веря, что можно быть вместе всю жизнь[1].

  •  

Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее[1].

Источники