Приключения жёлтого чемоданчика: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
*  — Сильнодействующее средство. 0.5 — храбрости и 0.15 — бесстрашия.
*  — Сильнодействующее средство. 0.5 — храбрости и 0.15 — бесстрашия.
*  — За мной!
*  — За мной!
* - Представляете, наша училка поставила мне четыре с плюсом, а сама говорит, что четыре с плюсом это как пять с минусом. Вот я и говорю: "Ну раз четыре с плюсом - это как пять с минусом, так лучше поставьте мне пять с минусом, а не четыре с плюсом". А сам думаю: "Нет, четыре с плюсом - это не то, что пять с минусом. Потому что четыре с плюсом - ближе к четвёрке, а пять с минусом - это почти пятёрка..."
* Представляете, наша училка поставила мне четыре с плюсом, а сама говорит, что четыре с плюсом это как пять с минусом. Вот я и говорю: "Ну раз четыре с плюсом - это как пять с минусом, так лучше поставьте мне пять с минусом, а не четыре с плюсом". А сам думаю: "Нет, четыре с плюсом - это не то, что пять с минусом. Потому что четыре с плюсом - ближе к четвёрке, а пять с минусом - это почти пятёрка..."
[[Категория:Фильмы по алфавиту]]
[[Категория:Фильмы по алфавиту]]
[[Категория:Фильмы 1970 года]]
[[Категория:Фильмы 1970 года]]

Версия от 08:17, 28 сентября 2014

  •  — Уноси-ка ноги, детэка!
  •  — Первый подъезд, пятый этаж, нас затопляет на абордаж!
  •  — Ах, я дырявая грелка, разбитый градусник.
  •  — Сильнодействующее средство. 0.5 — храбрости и 0.15 — бесстрашия.
  •  — За мной!
  • — Представляете, наша училка поставила мне четыре с плюсом, а сама говорит, что четыре с плюсом это как пять с минусом. Вот я и говорю: "Ну раз четыре с плюсом - это как пять с минусом, так лучше поставьте мне пять с минусом, а не четыре с плюсом". А сам думаю: "Нет, четыре с плюсом - это не то, что пять с минусом. Потому что четыре с плюсом - ближе к четвёрке, а пять с минусом - это почти пятёрка..."