Far Cry 3: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
* Я КОРОЛЬ МИРА!
* Я КОРОЛЬ МИРА!
* Прыжок веры!
* Прыжок веры!
* Вас! Вас! Где же ты?! Выходи - и дерись со мной!
* Ваас! Ваас! Где же ты?! Выходи и дерись со мной!
* Сдохни, сволочь!
* Сдохни, сволочь!
* Я убил столько людей, что потерял счёт. Я не могу забыть об этом. Я монстр. Я чувствую... гнев внутри себя. Но я спокоен. Где-то внутри есть что-то... Что-то лучшее.
* Я убил столько людей, что потерял счёт. Я не могу забыть об этом. Я монстр. Я чувствую... гнев внутри себя. Но я спокоен. Где-то внутри есть что-то... Что-то лучшее.


=== Вас Монтенегро ===
=== Ваас Монтенегро ===
* Мир — игра, а ты просто пустое создание в этой игре.
* Мир — игра, а ты просто пустое создание в этой игре.
* Весь мир балансирует, а я — точка равновесия! Ты облажался, Джейсон.
* Весь мир балансирует, а я — точка равновесия! Ты облажался, Джейсон.
Строка 24: Строка 24:


=== Бамби «Бак» Хьюз ===
=== Бамби «Бак» Хьюз ===
* «Ножик»? «Ножик»?! Хуёжик, блин! Шедевр! В нём истории больше чем в ваших задницах…
* «Ножик»? «Ножик»?! Хуёжик, блин! Шедевр! В нём истории больше, чем в ваших задницах…


=== Алек Эрнхардт ===
=== Алек Эрнхардт ===

Версия от 11:23, 10 октября 2021

«Far Cry 3» — компьютерная игра в жанре open-world FPS с элементами RPG.

Цитаты

Джейсон Броди

  • Я КОРОЛЬ МИРА!
  • Прыжок веры!
  • Ваас! Ваас! Где же ты?! Выходи и дерись со мной!
  • Сдохни, сволочь!
  • Я убил столько людей, что потерял счёт. Я не могу забыть об этом. Я монстр. Я чувствую... гнев внутри себя. Но я спокоен. Где-то внутри есть что-то... Что-то лучшее.

Ваас Монтенегро

  • Мир — игра, а ты просто пустое создание в этой игре.
  • Весь мир балансирует, а я — точка равновесия! Ты облажался, Джейсон.
  • Ладно. Я спокоен. Я расслаблен. И ты, я и твой крутой брат повеселимся, пока ждём деньги…
  • Что такое, Джeйсон?! Джeйсон, что не так? Почему ты не смеешься, как в небе? Больше не смешно?! Я тебя не радую?.. Знаешь, смысл в том, что там... Ты думал, что у тебя есть шанс... Летя в гребаное небо, ты думал, что схватил судьбу за вертлявую жопу. Но, брат, тут внизу… тут внизу… облом.
  • Что? А? Убежишь? А? Убежишь? Опускаешь меня?! Залупаешься? То есть, ты пришёл сюда с детским личиком, да, с телефончиком, с дебилом-братом и залупаешься? Ты, блядь, залупаешься?! Мне нравится. Не, респект тебе! Даю 30 секунд. Если не джунгли тебя не сожрут, то я… (свистит) (Иди-иди.) Ты, бля, оглох?! Давай, уёбывай, сука, беги!!! (Я сказал: «УЁБЫВАЙ ОТСЮДА»!!!) БЕГИ, ФОРРЕСТ, БЕГИ!!!
  • Прими меня в своё сердце!! Прими, как спасителя!! Прибей к сраному кресту и дай ВОЗРОДИТЬСЯ!!!
  • Блять, это же просто, чувак! Просто спусти этот ебучий курок. Давай, чувак, стреляй! Давай стреляй, мудила! Ну же! Стреляй, блядь, сказал. А, твою же мать, в жизни не встречал такой девки, как ты!
  • (обращаясь к Гранту) Прости, что ты сказал? Что ты сказал? Ты хочешь, чтобы я нарезал тебя, как твоего дружка?! Заткнись, блядь! Окей?! Только у меня здесь член! На меня смотри, смотри мне в глаза! Эй!! Урод!! Смотри в глаза! Ты моя сучка. Я тут царь и Бог. Заткнись, сука! Или сдохнешь.
  • Я уже говорил тебе, что такое… безумие, а? Безумие… это… точное повторение… одного и того же действия. Раз за разом… в надежде… на изменение. Это… есть… безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны… Куда ни глянь, делают точно… одно и то же… снова и снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас… всё изменится», — не-не-не, прошу, — «Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь. Окей? У меня проблемы с головой? Думаешь: лапшу тебе на уши вешаю — вру?! Пошел ты!.. Окей? Пошел… нахуй! Всё в порядке. Я успокоюсь, братец. Успокоюсь. Смысл в том… Ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что… я ёбнутый! Усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое… безумие.
  • (садится напротив Джейсона) Ты злишься, Джейсон. Ты злишься. Окей, я понимаю… Понимаю. Ведь без семьи кто мы, блядь, такие? Когда-то я ради сестры мог сделать что угодно, я убил впервые ради сестры. (закрывает лицо ладонью и устало вздыхает) Но этого ей было мало. (резко встаёт, начинает психовать) Не-не-не-не-не, прошу. Ты понимаешь в чем прикол-то, а? (срывается и кричит) НАШИ ЛЮБИМЫЕ, ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они говорят мне, говорят: «Вас! Вас! (снова начинает кричать) КОГО, БЛЯДЬ, ТЫ ВЫБЕРЕШЬ - ИХ ИЛИ НАС? (бьёт себя по груди) НАС ИЛИ ИХ?»!!! (истерично хохочет) Как… Как будто… Как будто, блядь, мне ещё нужно выбирать! Кстати, зажигалка твоя - дерьмо. (подходит к Джейсону, кладёт ему зажигалку в нагрудной карман) Ладно. Хватит лирики. Это плохо, что Цитра сделала наколку. Теперь тебя можно убить, только полностью стерев. (подходит к плачущей Лизе, успокаивает её) Тс-с-с… Всё окей. Не плачь. Всё окей. (поворачивается обратно к Джейсону) Джейсон… Клянусь богом, мужик… Это, правда, прекрасно… что ты готов умереть за любимую. (зажигает спичку, бросает её на разлитый бензин, поджигая здание) (Оставим голубков наедине.) (Вас, вместе с одним из пиратов, забирает Оливера и уходит)
  • Сюрприз, мудила! Думаешь, я не знал, что ты придёшь? (смеётся, затем кричит) Я… РАЗОЧАРОВАН!!! Я так на тебя надеялся, Джейсон! Такой, бля, потенциал! И вот ты здесь, заперт в жизненных рамках, как сраная крыса! И дело в том, что я тебя сюда не тащил! ТЫ припёрся сюда по собственной воле! Вот что Цитра с вами делает — превращает вас в говнюков, крыс… А мне приходится избавляться от грызунов. Но!.. (вздыхает) …Для этого и нужны братья, да?

Бамби «Бак» Хьюз

  • «Ножик»? «Ножик»?! Хуёжик, блин! Шедевр! В нём истории больше, чем в ваших задницах…

Алек Эрнхардт

  • Нравится что-нибудь? Мне лично нравятся красные. Пурпурные поднимают настроение. Хотя тут все отличные. О, только не жёлтые, их не бери, они могут убить. Смесь не совсем проработана.
  • И где же они? А... Я же их съел!

Хойт Волкер

  • Я хочу, чтоб вы поняли, что любой, кто помогает лесным дикарям, кончит так же, как наши местные друзья! Я понятно говорю?! Ты! Беги!! Понятно? Веселитесь, ребята!

Деннис Роджерс

  • Тренируй тело, а ум догонит.

Диалоги

  •  

Грант Броди: А-а-а, за моего младшего братца Райли и его пилотское удостоверение. Где?.. Да-а-а, где его носит?!
Оливер Карсвелл: За кредитку папы, мою кредитку. ЙАХУ-У!
 

См. также

Ссылки