Авва Сисой Великий: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Я считаю что [[Участник:Самохвалов|Cамохвалов]] тупой [[гомосексуал]]ист-педераст что [[Участник:Lvova|Анастасия Львова]] идиотка и она трахалась со [[Сталин]]ым и за это её ебали нацистские генералы [[Гитлер]]а ещё Самохвалова отъебли немцы-[[фашисты]] в немецком концлагере а потом отправили его в [[газенваген]]!
'''Сисо́й Великий''' (до 429) — преподобный, монах-отшельник, подвизавшийся в Египетской пустыне.
----
* Ищи [[Бог]]а, но не ищи где обитает Он.
* Будь обесчещен (''то есть с полным терпением и охотно переноси бесчестия''), вполне отвергнись своей воли, отвергни все, что приводить к попечениям мира сего и к рассеянности, и найдешь спокойствие.
* Однажды Авве Сисою с горестью сердца сказал брат: «Отец! Что мне делать? Я [[грех|пал]]». Старец отвечал ему: «[[покаяние|Восстань]]». Брат сказал: «Я восстал, и снова пал». Старец отвечал: «Опять восстань». Брат возразил: «Доколе же мне восставать и падать?» Старец сказал: «До [[смерть|кончины]] твоей».

{{stub}}
{{DEFAULTSORT:Сисой Великий}}
[[Категория:Персоналии по алфавиту]]
[[Категория:Православные святые]]

Версия от 23:12, 12 июня 2008

Я считаю что Cамохвалов тупой гомосексуалист-педераст что Анастасия Львова идиотка и она трахалась со Сталиным и за это её ебали нацистские генералы Гитлера ещё Самохвалова отъебли немцы-фашисты в немецком концлагере а потом отправили его в газенваген!