Вода: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
м Правки Зловещая птица (обсуждение) откачены к версии Nakon
Строка 1: Строка 1:
'''Вода'''{{wikipedia}}
== Правда ==

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!

INNV ПАППЕТ ГСБ!!! INNV ПЕДЕРАСТИЧЕСКАЯ КУКЛА АСТРОНОМЕРА!!!

INNV - СОКПАППЕТ/МУЛЬТ/КЛОН!!!

INNV - ТАЙНЫ АГЕНТ ПЕДЕРАСТОВ В ВИКИЦИТАТНИКЕ!!!

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!

СМЕРТЬ КУКЛА ПЕДЕРАСТОВ!!!

ГОРНЫЙСИНИЙБАРАБАН Я УЗНАЛ ТЕБЯ, ТЫ СЕБЯ ВЫДАЛ!!!

ЭТО ТЫ ТУТ ЗАНИМАЕШЬСЯ ПРОПАГАНДОЙ ПЕДЕРАСТИИ И ВНОСИШЬ НОВЫЕ ГОМОФЛАГИ!!!

СМЕРТЬ ПЕДЕРАСТУ ГСБ!!!

----
----
* Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что&#769; ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть [[жизнь]]. С тобой во всем существе разливается блаженство, которое не объяснить только нашими пятью чувствами. Ты возвращаешь нам силы и свойства, на которых мы уже поставили было крест. Твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца.<br>Ты — величайшее в мире богатство, но и самое непрочное — ты, столь чистая в недрах земли. Можно умереть подле источника, если в нем есть примесь магния. Можно умереть в двух шагах от солончакового озера. Можно умереть, хоть и есть два литра росы, если в нее попали какие-то соли. Ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного, ты — божество, которое так легко спугнуть...<br>Но ты даешь нам бесконечно простое счастье. ([[Антуан де Сент-Экзюпери]] Планета людей, VII. В сердце [[Пустыня|пустыни]]. Пер. с фр. Норы Галь)
* [[Водка|Водки]] не пьёт, с воды пьян живёт. ([[Русские пословицы|русская пословица]])
* Истина в вине, [[здоровье]] в воде ([[Латинские пословицы|латинская пословица]])
{{stub}}
[[Category:Тематические статьи по алфавиту]]


[[bs:Voda]]
<b>Я ТРЕБУЮ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ С ПРИВЛИЧЕНИЕМ САМИХ <big>СТЮАРДОВ МЕТА-ВИКИ</big>!!! ПРОВЕРИТЬ ВСЕ АДРЕСА ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЭТИМ ГОМОВИРТУАЛАМ И СЛИЧИТЬ ИХ С ГОМОДИАПАЗОНАМИ АСТРОНОМЕРА И ГСБ!!! НЕ ПОЗВОЛЕМ КУКЛЕ ПЕДЕРАСТА ПРОНИКНУТЬ В ВИКИЦИТАТНИК!!! INNV ПАППЕТ ГСБ, НО ЭТО НАДО ДОКАЗАТЬ НА ОСНОВЕ ЛОГОВ!!! ТРЕБУЮ ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!</b>
[[de:Wasser]]
[[en:Water]]
[[es:Agua]]
[[it:Acqua]]
[[ja:水]]
[[lb:Waasser]]
[[lt:Vanduo]]
[[pt:Água]]
[[sk:Voda]]
[[sl:Voda]]

Версия от 21:06, 12 июля 2008

Вода

Логотип Википедии
В Википедии есть статья

  • Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что́ ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь. С тобой во всем существе разливается блаженство, которое не объяснить только нашими пятью чувствами. Ты возвращаешь нам силы и свойства, на которых мы уже поставили было крест. Твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца.
    Ты — величайшее в мире богатство, но и самое непрочное — ты, столь чистая в недрах земли. Можно умереть подле источника, если в нем есть примесь магния. Можно умереть в двух шагах от солончакового озера. Можно умереть, хоть и есть два литра росы, если в нее попали какие-то соли. Ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного, ты — божество, которое так легко спугнуть...
    Но ты даешь нам бесконечно простое счастье. (Антуан де Сент-Экзюпери Планета людей, VII. В сердце пустыни. Пер. с фр. Норы Галь)
  • Водки не пьёт, с воды пьян живёт. (русская пословица)
  • Истина в вине, здоровье в воде (латинская пословица)