Антон Борисович Носик: различия между версиями

Материал из Викицитатника
[непроверенная версия][непроверенная версия]
м переименовал «Носик, Антон Борисович» в «Антон Борисович Носик»: по правилам
(нет различий)

Версия от 06:25, 19 марта 2010

  • Никакой Интернет-журналистики не существует в природе. Её как не было 12 лет назад, так её нет и сегодня. И не будет через 12 лет. Потому что человек либо журналист, либо нет.
  • Нет, я совершенно верю, что в кириллическом сегменте ЖЖ есть 10, 100 и даже 1000 мудаков[1]
  • Если в России будет принят закон, регламентирующий деятельность в Интернете, это будет означать передел собственности на интернет-рынке в интересах тех людей, которые этот закон заказывают.
  • Должность моя создатель. Но не Бог-Создатель, а создатель с маленькой буквы.
  • Турки надавили на Израиль, чтобы он заблокировал принятие Конгрессом США резолюции о геноциде армян. Шимон Перес подсуетился, и ADL (Антидиффамационна Лига) снова готова делать вид, что геноцида не было. Позиция Переса меня в этом вопросе не удивляет: по сходной цене он пролоббировал бы и отрицание Холокоста на уровне ООН.
  • Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Примечания