Дмитрий Александрович Боровиков

Материал из Викицитатника
Дмитрий Александрович Боровиков
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Дми́трий Алекса́ндрович Боровико́в (9 июня 1984 года, Ленинград — 18 мая 2006 года, Санкт-Петербург) — русский неонацист и неоязычник, организатор двух экстремистских группировок «Mad Crowd» и «Боевой террористической организации».

Цитаты

  •  

Нам нужны не вы, а ваши дети. Это мы из них воспитаем новую расу. Потому что вас уже не переделать. Телевизор, семья, убогие развлечения, модная одежда, забитый холодильник… если это все, что интересует сегодня белых, то какие же они белые? Они — мясо и мусор. Белую расу необходимо создавать с нуля. — Из журнала «Гнев Перуна»[1]

  •  

Слабый вряд ли решится на ненависть. Ненависть — это ведь довольно опасное оружие. Пользоваться им может лишь тот, кто по-настоящему силен. В этом мире ты всегда получаешь то, что отдал. Именно потому слабаки и делятся любовью: надеются, что и мир ответит им тем же самым. Но нам, язычникам, распятый Бог слабаков не указ. Христианская любовь делает из человека скота — нашим оружием станет ненависть. Эту жизнь мы обустроим по собственному усмотрению. Сами станем решать, что зло, а что благо. Сильный может с улыбкой бить миру прямо под дых. Мир, конечно же, попытается дать сдачи — да только что нам, сильным, его потуги? Будь сильным и бей сколько хочешь! Тому, кто бьет лучше других, ответный удар не страшен.

  •  

Умирать не страшно. Не страшно, если умираешь за идеалы, за идею, за соратников. Смерть - это всего лишь продолжение нашей борьбы и жизни. Так к чему её страшиться? Пусть её боятся русисты. А я её не боюсь...

  •  

Идея StraightEdge – это идея самоконтроля. Пожалуй, это самая главная причина, из-за которой мы навсегда зачеркиваем наркотики и алкоголь. Они губят, прежде всего, даже не тело, а разум, душу, психику человека, делают их мягче. Власть над собой – наивысшая власть.

  •  

Тебе необходимо отказаться от вредных привычек. Курение и употребление спиртного - те слабости, которые рано или поздно приведут тебя к проигрышу. Если ты зависишь от курева, ты слаб. Если ты к тому же зависишь от алкоголя, ты постепенно превращаешься в опущенного. Подобные зависимости вообще недостойны белого человека, а в условиях борьбы преступны. Имея сильную привычку курить, рискуешь опуститься, попав в условия ограниченного доступа к куреву (тюрьма и т.п.) Часто приходилось наблюдать, как из-за сигарет люди идут на сотрудничество, выполняют грязную работу, вступают в зависимые или долговые отношения с другими людьми. Естественно, полно и «внатурепацанов», которые сидят и курят, и им "ничё". Однако учти - против них нет задачи сломать за счет этой слабости. И если применить реальный режим, мало кто выдержит. Поэтому если ты не куришь, тебя так не зацепить.

  •  

Употребление алкоголя - это прежде всего невозможность контролировать ситуацию. Невозможно стремиться к самоконтролю и «расслабляться пивчалом». Вообще огромное распространение имеет иллюзия, что человеку необходимо психологически расслабляться за счет каких-либо допингов (в основном подразумевается алкоголь, но также плюсуются секс и различного рода азартные игры). […] Мы такую чушь отрицаем. Говоришь, психологическое расслабление? Ну, да, есть. Вот пойдем - замутим экшен, - вот и расслабимся. А вообще спроси себя: от чего тебе конкретно отдыхать? Может быть, ты каждый день пребываешь в жесткой борьбе? Из окопа не вылезаешь? Постоянный риск? Алкоголь - зацепка системы. Обруби. Соответственно в противовес слабости ты должен наращивать силу.

Примечания