Обсуждение:Кицур Шулхан Арух

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

Участник:92.113.42.244[править]

Я не возражаю против пополнения списка цитат, но категорически против удаления ссылок. Мне пришлось откатить Вашу правку целиком, так как у меня, к сожалению, нет времени, чтобы вносить вписанные Вами цитаты вручную. Если Вы считаете это важным - внесите цитаты вновь. Прошу Вас сообщать о своих предложениях на странице обсуждения. ~ Max Shakhray 12:57, 1 июля 20 'Полужирное начертание Цитаты подобраны претенциозно с определенно одной целью, вызвать негативное отношение к евреям, возможно это не противоречит политике Цитатника, но для сравнения это похоже на то как, если собрать в одном месте все высказывания Отцов Церкви по отношению к евреям, наберется несколько сотен страниц наклепов, ненависти и подозрительности с гораздо более яркой окраской, чем в Кицуре. Кроме того надо понимать, что эти законы были такими же и две тысячи лет назад  ', это все равно что метать молнии по поводу Кодекса хамураппи, ничего нового в этом цитатнике нет, кроме провокационного намерения разместивших эту статью. Предлагаю удалить, как вырванныйиз контекста и претенциозно поданный материал. Дани.


ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Аборигены на всех т.н. континентах разных цветов. Но, почему-то, как один еврейского типа - невероятно. Пишут (все закорючки еврейские условные единицы – Большая ложь), будто бы они там появились многие тысячи лет назад. Развезли намедни с появлением техники - за последние лет сто. И тому имеется немало свидетелей. В году 12 колен израилевых. В глубь тысячелетий не заглянешь. Главное оружие жуликов и воров ослабляющая во всех отношениях их вырожденческая (дегенеративная) примесь. С выведенными по жульнически полукровками можно делать, что угодно: «Гои наши рабы». В естественной среде не выживут. В детсадовской цивилизации тоже долго не протянешь. Вон, что натворили пгавители.


Пишут: «Предки англосаксов…» - жулики или запрограммированные?


При размещении комментариев требуют невозможного - авторизироваться. Предлагают заняться плагиатом? Всё новое – старое, вокруг тебя.

ПРАВИЛЬНО: ШУЛ-ХАН АБРУХ[править]

РАСОВЕДЕНИЕ – ЭТО ЖИДОВЕДЕНИЕ. И НЕ БОЛЬШЕ.

    Разделение криптов, названных людьми, на масонский треугольник. Три части.

Природа непознаваема.

    Изучить – это значит переключиться с незаметной, дающей полное представление обо всём, что тебя окружает здоровой реакции всего организма на голову. На умозаключения. В лучшем случае получишь малюсенький кусочек неизвестно, чего. Своей же собственной выдумки, а не целое. Дегенерация не подарок. Головы забивают мусором с детства.

Учёные – это зарабатывающие бумагомаранием деньги пустышки. Жулики. Разделили всё своё Человечество на три расы. Европейсоидная. Пархатотатаромонголовидная. И негроидная Обамовская у Стенки воплей в Иерусоплиме. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/82/Klagemauer.JPG

    Стоящие у этой стенки с Талмудами в руках, жиды. Демонстративно уставившись в книгу, они её не читают, а рекламируют. Обманывают.

Весь мир действительно театр. Евреев нет. «Государство паразит», между прочим, Израиль сформировали всем жульническим миром с одной целью. Он должен служить доказательством того, что евреи таки есть, на дурака. Тогда остальным разноцветным жуликам, ворам, отравителям и облучателям – убийцам в глобальном смысле и идиотам будет легче прятаться.

    Таких стенок не сосчитать. На каждом углу. «Плача» - притворство, подлость.
    Править будет только дурак. Откуда взялась дегенерация? От внутрисемейных, внутриродовых браков? Жадность фраеров сгубила? Но это, возможно, не основная причина.  
    А Талмуд ни чем не отличается от любой другой книжки. Например, от детского журнала. Содержание одно и то же. Без шуток. Ложь, провокации, программирование. Расчитан на обработанного с детства «дурака». Писали оторванные от природы дегенераты, дауны.
    Пишут: «Бог – еврей» - правильно. Пустышка.
    Какие-то корчащие рожи мудаки вон, что натворили. Превратили исподтишка весь мир в концлагерь. Уничтожение всего живого не шутки. 94.29.17.197 08:20, 14 января 2023 (UTC)[ответить]