Обсуждение участника:Лиза Безушко

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

По поводу активности проекта[править]

Извините, что пишу на личную страницу, но я уже поднимала вопрос об акивности проекта на форуме, но главным показателем неактивности является неактивность и в обсуждениях. Поэтому я хочу поделиться некоторыми предложениями, буду рада выслушать ваше мнение, спасибо.

  1. Провести марафон, что-то в стиле википедийных, по расставлению ссылок на Викицитантник в статьях Википедии. А по окончании вручить отличившимся медальки.
  2. Привести в порядок выбор в избранные цитаты и определиться с временем смены. Я уже поднимала этот вопрос здесь
  3. По возможности, после оптимизации смены избранной цитаты на главной странице, поговорить с администрацией википедии о добавлении избранной цитаты на главную страницу проекта (Википедии, в смысле)
  4. В самих статьях избранную цитату обозначать звездочкой
  5. Также, как и в Вики ввести систему медалек для линой страничке и награждать наиболее активных участников и т д.
  6. Не поняла, существуют ли тут системы хороших и избранных статей, но предлагаю выбирать вместе с избранной цитатой, избранную статью и выводить фрагмент на главную
  7. Также на главной странице можно выводить пункт, какие великие люди родились сегодня и ссылки на страницы с их цитатами. (В Википедии что-то подобное обычно рассказывает о каких-то событиях, причем не всегда очень известных)
  8. Собирать больше тематических статей. В проекте полно стрниц с высказываниями отдельных лдей, а вот страниц по темам меньше =(
  9. И технический вопрос: Можно ли сделать систему (скрипт, шаблон, что-нибудь....) что-бы в статьях цитаты распределять не вручную по алфавиту, а чтоб они распределялись автоматически, как страницы в категориях
  10. А ну еще бы, я хотела бы, чтобы были выведены правила по добавлению цитат из песен (размер цитат, законченность мысли и т д)

Всё. Спасибо,Табуретка (обсуждение) 11:57, 10 августа 2012 (UTC)[ответить]

  • Спасибо за доверие:).Насчёт марафона не советчик - к ним я отношусь нейтрально.Согласна с идеями,высказанными в пунктах 3,4,7,8.Рада была помочь.

С уважением,Лиза Безушко (обсуждение) 18:03, 12 августа 2012 (UTC)[ответить]