Юрий Дмитриевич Фалёса

Материал из Викицитатника
Юрий Дмитриевич Фалёса
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Юрий Дмитриевич Фалёса – украинский продюсер.

Цитаты[править]

Ей тогда было 13 лет. Я даже не знал, что ей 13, я не обращал внимания на возраст». Фалеса стал не только первым продюсером Ани Лорак, но и ее первым мужчиной. «Я думаю, что я научил ее всему. И как обращаться с мужчинами, и как с генералами, и с президентами, и с бизнесменами. Каждый мужчина хотел бы такую жену», – признается он. Продюсер также рассказал о первом сексе с Ани Лорак. «Это было что-то неправильное такое, спонтанное, потому что это было впервые… Это было не совсем сказать, чтобы сильно приятно… Желание, которое в течение года держится, оно выплеснулось, этого нельзя расценить с чувствами и ощущениями – оргазма. Это случилось, наконец». [1]

'Скажите, Юрий, кто-нибудь из Ваших подопечных смог бы стать Личностью-эпохой, как например: Алла Пугачёва или София Ротару, на песнях которых выросли несколько поколений?

— 100 % Ани Лорак. Это было заложено изначально за весь период нашей совместной работы, Несомненно, за Каролиной будет перспектива, главное, чтоб она правильно понимала политические движения и не ушла с головой в семью, ну, а её умение «строить глазки» будет только подспорьем. Женщинам очень сложно: когда любовь их побеждает, тогда с карьерой можно распрощаться.

Пугачёва умница, она научилась использовать для своей карьеры всех своих мужей (6 кажется, Галкин шестой), «пережила» всех президентов, умело «управляет» политиками и олигархами, оставаясь при этом номером один. Она очень активна и продвигает талантливую молодёжь.

София Ротару — кумир, но не двигатель. Она не создала никого. Её выбор — семья. Осуждать и обсуждать их кощунство, им надо поклоняться. Это личности, имеющие стержень, гении, которых обожают миллионы людей. От них исходит энергия, и когда ты находишься рядом, ощущаешь, как обогащаешься.

Каролина очень умная и красивая женщина. Я думаю, если у неё будет эта жилка стремления вперёд, постоянный поиск прогресса, и она не уйдёт вся в семью, то карьера её будет потрясающей. Если будет постоянно расти и помогать другим артистам, уверен, что Ани Лорак станет «не только украинской Пугачёвой», для этого у неё всё есть.

О Юрие Фалёсе[править]

Ани Лорак: «Мне бы не хотелось говорить об этом, потому что после пройденного пути человек повел себя абсолютно бестактно, начал вытаскивать наружу не совсем красивые вещи. Мы просто пошли разными дорогами. Я ему желаю добра и счастья, я ему благодарна, но в моем сегодняшнем дне его нет. Все что мы имеем, - это опыт. Сегодня я понимаю: все, что с нами происходит, - к лучшему»

Источники[править]