Викицитатник:Администраторы: различия между версиями

Материал из Викицитатника
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
 
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:


== Заявки на статус бюрократа ==
== Заявки на статус бюрократа ==
* Раз уж пошло на это дело, то я хотел бы быть Бюрократом на Викицитатнике. Хоть и за недолгое время обитания на Викицитатнике (с 6 января кажется), подняли Викицитатник уже на довольно хороший уровень (не прошло и месяца, а на сайте уже больше 1000 статей). Думаю, что это не сильно помешает моей работе, да многие согласны на мою должность. ([[Участник:Andeus|Andeus]] 11:29, 29 января 2006 (UTC))

Версия от 11:29, 29 января 2006

Администратор в Викицитатнике — участник, наделённый правами и обязанностями выполнять действия по обслуживанию проекта. К ним относится:

  • Удаление страниц, а также восстановление ранее удалённых страниц.
  • Защита страниц от внесения в них изменений и снятие такой защиты.
  • Блокирование пользователей, занимающихся вандализмом.

Администраторы не имеют каких-либо привилегий в управлении Викицитатником и не имеют права использовать свои возможности для навязывания другим участникам своей точки зрения.

Бюрократ в Викицитатнике — участник с правами администратора, дополнительно наделённый возможностью предоставлять другим участникам права администратора или бюрократа. Отбирать такие права бюрократ не может.

Заявки на статус администратора

Заявки на статус бюрократа

  • Раз уж пошло на это дело, то я хотел бы быть Бюрократом на Викицитатнике. Хоть и за недолгое время обитания на Викицитатнике (с 6 января кажется), подняли Викицитатник уже на довольно хороший уровень (не прошло и месяца, а на сайте уже больше 1000 статей). Думаю, что это не сильно помешает моей работе, да многие согласны на мою должность. (Andeus 11:29, 29 января 2006 (UTC))[ответить]