Саша Спилберг

Материал из Викицитатника
Саша Спилберг
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Са́ша Спи́лберг (настоящее имя — Алекса́ндра Алекса́ндровна Балко́вская; род. 27 ноября 1997, Москва, Россия) — российский видеоблогер, певица, актриса и модель. На апрель 2018 года имеет более 5,8 миллионов подписчиков на своём основном канале Sasha Spilberg и более 150 тысяч на англоязычном канале Sasha. Входит в десятку самых популярных девушек-блогеров рунета по версии YouTube и Tubular Influencer Score.


Цитаты[править]

  •  

Телевизор и другие старинные средства коммуникации не предлагают молодёжи ничего интересного. Для молодёжи YouTube и другие социальные сети, это как телевизор для взрослых.

  — Речь в Госдуме
  •  

Я не сторонница крайностей — как входа в сеть по паспорту с 16 лет, так и митингов по поводу того, что кто-то носит жёлтые кроссовки.

  — Речь в Госдуме
  •  

И напоследок — о ловле покемонов, раз уж мы говорим о доверии молодёжи. Недавно мой коллега Руслан Соколовский получил условный срок. Я, конечно, извиняюсь, но он идиот. А идиотов нужно лечить или штрафовать. Судить таких людей — это жестоко и не прагматично. И точно не способствует доверию молодёжи.

  — Речь в Госдуме

Ссылки[править]