Сергей Жуков

Материал из Викицитатника
Сергей Жуков
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Серге́й Евге́ньевич Жу́ков (род. 22 мая 1976, Димитровград, Ульяновская область) — российский певец, бизнесмен и музыкант.


Интервью[править]

  •  

Можете немного о нем поподробнее рассказать, в чем его крутость была?
— Я очень не люблю эти ярлыки: «прототип» или нет, похож или нет. В интервью я сказал о нем, потому что [журналисты] прямо настаивали: был [прообраз у Евгенича] или нет.
[1]

  — afisha.ru
  •  

Кстати, о здоровье. Сергей, в недавнем прошлом вы страдали от грыжи. Больше не беспокоит?
— Да, все обошлось, чувствую себя хорошо, хотя долгое время врачи не могли поставить диагноз. Однажды за кулисами ударился животом о сценическую конструкцию. Через полторы недели появился синяк, боль усиливалась день от дня.
[2]

  — starhit.ru
  •  

Владимир Полупанов, АиФ.ru: Тебе сегодня исполняется 45, группе «Руки вверх» — 25. К этому приурочен ваш «Стадионный тур», который должен начаться в июне этого года?
— Был приурочен. Мы объявили о «Стадионном туре» 2 года назад. И собирались сделать это в 2020 году.
[3]

  — aif.ru
  •  

Впервые вы столько времени без концертов. Есть ли хоть какие-то плюсы в таком режиме?
—Буду честным, жду не дождусь, когда снимут ограничения и я смогу продолжить гастрольную деятельность. Сейчас много онлайн-мероприятий, но каждый артист ждет настоящих концертов.
[4]

  — teleprogramma.pro

Цитаты[править]

  •  

Все вещи, украшающие бар, собраны у обычных людей. В Москве даже была акция — мы обменивали предметы из 90-х на специальные жукоины, которые можно было потратить на коктейли [5]

  — irk.ru

См. также[править]

Источники[править]