Шаблон:Разблокировать

Материал из Викицитатника
(перенаправлено с «Шаблон:Unblock»)

Участник Разблокировать (обс · вклад · инфо · журналы · блокировки) был заблокирован и просит администраторов русского Викицитатника его разблокировать.
Он не указал причину для разблокировки.

  • Для администраторов: В случае, если есть законные основания снять блокировку участника, не забывайте при необходимости разблокировать соответствующий IP-адрес. Разблокировка участника может быть досрочно выполнена согласно ряду условий.
  • В случае, если IP-адрес был заблокирован, и участник не может им пользоваться по причинам не зависящим от него (к примеру, этим же адресом пользовался другой человек, который с него производил деструктивные действия), он должен указать этот IP-адрес в причине своей разблокировки или ниже, чтобы было ясно, какой IP-адрес был заблокирован.
Документация

Как использовать шаблон

Другое название: {{unblock}}

Внимание! Не злоупотребляйте этим шаблоном!

Если Ваша учётная запись или IP адрес заблокированы, то добавьте текст Шаблон:Tpre на свою страницу обсуждения участника.

Вместо слова «причина» следует написать пояснение, почему блокировка может быть снята. Как правило, достаточно написать о том, что Вы не собираетесь повторять некорректные правки и внимательно прочитали правило, которое было нарушено.

Ваша страница обсуждения участника должна автоматически появиться в категории Категория:Викицитатник:Просьбы о разблокировке, и через некоторое время кто-нибудь из администраторов ответит на запрос.

После рассмотрения просьбы для удаления страницы из категории в шаблон следует добавить параметр nocat=1.