Обсуждение участника:Kavalira

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викицитатника

Добро пожаловать[править]

Здравствуйте и добро пожаловать в русский раздел Викицитатника — собрание цитат и крылатых фраз со всего мира!

Ниже приведены некоторые полезные для начинающих ссылки:

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Вы должны знать, что содержимое Викицитатника (в том числе и то, которое добавите в неё Вы) распространяется на условиях Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0, что разрешает кому угодно использовать и изменять его при условии указания авторства.

Так можно подписаться

Одна из самых частых ошибок новичков — нарушение авторских прав. В Викицитатник запрещается копировать тексты без разрешения обладателя авторских прав! См. подробнее — Викицитатник:Авторские права.

Статьи в Викицитатнике не подписываются (их авторы — мы все), но если Вам захочется принять участие в беседе на Форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.


Hello and welcome to the Russian Wikiquote! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an Community portal where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

Предлагаю объединить с Эсперанто. — Lozman 12:53, 18 января 2011 (UTC)[ответить]

я об этом тоже думал. так как "эсперанто" - это целая культура, то потенциально должно быть много цитат. И тут два пути:
1. все, что связано с эсперанто кидать в эсперанто
или
2. разбить цитаты по статьям, а эсперанто оставить цитаты про сам язык.
Мне ближе вторая стратегия, так как он более конкретный.
Ну, во-первых, потенциально — еще не значит реально; пока их немного, можно все держать в одной статье, а по мере роста разбивать на более конкретные. А во-вторых, нужно ли выносить именно страницу «Эсперантист»? Мне кажется, цитаты о персоналиях, связанных с эсперанто, должны быть на их персональных страницах, а цитат об «эсперантистах вообще» может и не оказаться много, их вполне можно оставить на основной странице. — Lozman 19:44, 18 января 2011 (UTC)[ответить]
Зачем делать двойную работу? - риторический вопрос.
Раз считаешь так правильным, делай по-своему, я не против. Но если будут прибавляться то вернемся к этой теме! Просто не хочется засорять цитатами эсперанто, когда они более близки к другим э-статьям. Хотя это всего лишь мое скромное мнение!--Kavalira 19:57, 18 января 2011 (UTC)[ответить]