Викицитатник:Форум/Архив/2024

Материал из Викицитатника
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Do you use Wikidata in Wikimedia sibling projects? Tell us about your experiences[править]

Note: Apologies for cross-posting and sending in English.

Hello, the Wikidata for Wikimedia Projects team at Wikimedia Deutschland would like to hear about your experiences using Wikidata in the sibling projects. If you are interested in sharing your opinion and insights, please consider signing up for an interview with us in this Registration form.
Currently, we are only able to conduct interviews in English.

The front page of the form has more details about what the conversation will be like, including how we would compensate you for your time.

For more information, visit our project issue page where you can also share your experiences in written form, without an interview.
We look forward to speaking with you, Danny Benjafield (WMDE) (talk) 08:53, 5 January 2024 (UTC)

Остались последние дни, чтобы проголосовать по Уставу для Координационного комитета по Универсальному кодексу поведения[править]

Вы можете найти перевод данного сообщения на дополнительные языки в Мета-вики. Пожалуйста, помогите перевести на ваш язык

Здравствуйте,

Я пишу вам сегодня для напоминания о том, что период голосования по Уставу для Координационного комитета по Универсальному кодексу поведения (U4C) завершается 2 февраля. Члены сообщества могут в настоящий момент проголосовать и предоставить отзывы относительно устава посредством SecurePoll до 2 февраля. Те из вас, кто уже высказывал свое мнение во время разработки Руководства по правоприменению УКП, уже знакомы с данным процессом.

Текущая версия Устава для Координационного комитета по Универсальному кодексу поведения доступна в Мета-вики вместе с переводами на другие языки.

Ознакомьтесь с уставом, проголосуйте и поделитесь данной информацией с другими в вашем сообществе. Я могу с уверенностью сказать, что Учредительный комитет U4C с нетерпением ждет вашего участия.

С уважением,

RamzyM (WMF) 17:00, 31 января 2024 (UTC)[ответить]