Мари Краймбрери

Материал из Викицитатника
Мари Краймбрери
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе
Новости в Викиновостях

Мари́ Кра́ймбрери (сокр. — МК, фанатов называют «кра́ймерами»; наст. имя — Мари́на Вади́мовна Жада́н [укр. Мари́на Вади́мівна Жада́н]; род. 21 августа 1992, Кривой Рог, Днепропетровская область) — российская певица и автор песен украинского происхождения.

Цитаты из интервью[править]

  •  

Это же всегда происходит одинаково. Здесь же фишка в чём? Как бы ты ни рассказывал про измену, она будет изменой.

  — Интервью «Алёне, блин!»
  •  

Покажите мне человека, который счастлив в отношениях или без них круглосуточно? Я таких людей не встречала и сама к ним не отношусь.

  — Интервью «Алёне, блин!»
  •  

Я сама пишу песни и вполне логично, чтобы вместе со мной росла и моя музыка. Я никогда не покупала песни, не покупаю и не буду покупать, какой опыт я обретаю в жизни, такой и находит отражение в моей музыке. Я конкретно мимо трендов. Если послушать мой альбом, я вместе со своим лейблом иду мимо трендов, потому что вообще не ориентируюсь на топы в чартах, на однодневные песни. Очень хочется делать музыку, которая надолго. А мне кажется, что «надолго» и «тренды» — это антонимы.

  — Интервью «Мурзилки LIVE»
  •  

Мне так нравится, когда не все в лоб — это так круто, так красиво всегда. Я реально не люблю людей простых, с простыми эмоциями. Я люблю сложные стихи, я люблю сложные книги, мне нравятся сложные люди. Подход «через тернии к звёздам» мне ближе всего и доставляет огромнейшее удовольствие.

  — Интервью «Мурзилки LIVE»
  •  

Я выхожу на сцену рассказывать свои истории.

  — Интервью OK!
  •  

Иногда амбициозность мешает ценить факт твоего пребывания в том или ином пространстве, где тебе и пришла в голову мысль становиться масштабнее. Можно назвать это звёздной болезнью, а можно назвать это глупостью, отсутствием чувства такта или примером того, как ты скидываешь будто балласт людей, которые являются твоей основой.

Цитаты из песен[править]

  •  

«Как человек, которого люблю я, может быть счастлив не со мной? А что если и правда скучать без взаимности — это даже хуже, чем любить без взаимности?», — когда я читала об этом у Вишневского мне было 16, и эти слова для меня никакого значения не имели. Мне говорили, что нужно повзрослеть, и что тогда многие ответы на вопросы найдутся сами. Только никто так и не сказал: «Сколько лет должно пройти, чтобы я почувствовала, что взрослею?» — фрагмент из видеоклипа «Она тебе не идёт»

  •  

Какая разница, каким ты классом летишь,
Когда падает самолёт. — фрагмент из песни «Самолёт»

  — Альбом «Нас узнает весь мир, Pt. 1»
  •  

Влияние среды и общества превращают наш внутренний мир в полыхающий, заброшенный дом. — фрагмент из видеоклипа «Пряталась в ванной»

  — Альбом «Нас узнает весь мир, Pt. 1»
  •  

За шаг до края слишком многое кажется ценным,
Но точно не деньги и точно не сцена. — фрагмент из песни «Самолёт»

  — Альбом «Нас узнает весь мир, Pt. 1»
  •  

Нас узнает весь мир,
Если будем вдвоём.
Мы же станем хитом всех дискотек. — фрагмент из песни «Нас узнает весь мир»

  — Альбом «Нас узнает весь мир, Pt. 1»
  •  

Иногда сказать «я тебя не люблю» сложнее, чем это услышать. Теперь ты можешь выбросить песни мои, но я не исправлю ни слова. — фрагмент из песни «Питер»

Ссылки[править]

  • kraimbrery.com — официальный сайт Мари Краймбрери