Перейти к содержанию

Обсуждение участника:Wikk2: различия между версиями

второе
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м тоже ответ
второе
Строка 66:
Большое спасибо за оценку моего труда. Спасибо, что дооформили мои статьи. Я понял, как надо делать. Вам здоровья и успехов! -[[Участник:Wikk2|Wikk2]] 00:15, 6 мая 2019 (UTC)
::Будет замечательно, если мои поправки придутся ко столу. Жду успехов! --[[Участник:Super-Wiki-Patrool|Super-Wiki-Patrool]] 14:12, 7 мая 2019 (UTC)
* Может быть, всё-таки доработаете сами до оформительского минимума [https://ru.wikiquote.org/w/index.php?title=Порт&diff=prev&oldid=329191 в таком же стиле] статьи три-четыре из свои прежних, чтобы были в порядке иллюстрации, интервики, ссылки, категории, все разделы и т.п., тогда можно было бы выставить Вас на [https://ru.wikiquote.org/w/index.php?title=Викицитатник:Заявки_на_статус_патрулирующего&diff=327073&oldid=326510 получение флага]. К сожалению, [[Мене, мене, текел, упарсин|свою работу]] я не смогу выдать за Вашу. Тут уж никак. А статей Вы много наделали. Я все [[Викицитатник:Патрулирование#Требования к статьям|не смогу довести до ручки]], ни времени, ни кишки не хватит. Это уже если только Вы сами, а я подмогу. Ваши статьи с заявкой. Можно интересно сделать. --[[Участник:Super-Wiki-Patrool|Super-Wiki-Patrool]] 15:22, 2 мая 2019 (UTC)